Войти
  1. ВКонтакте
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Набор хелперов [Galaxy]
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа

Набор хелперов [Galaxy]

Куратор проекта
  1. Офлайн
  2. Гл.Администратор
  3. 2068 сообщений
  4. Репутация: 35
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 22:30, 06.04.2018
Прошла корректировка

Для подачи заявки на Хелпера, вам нужно в этой теме заполнить небольшую форму, которая указанна ниже. Но перед тем, как начать заполнять данную форму, прочтите требования подачи заявки! 

Небольшое пояснение к этой теме:
  • Эта тема создана исключительно для подачи заявок в Хелперы, а это значит, что не нужно тут устраивать оффтоп.
  • Данные заявки рассматриваются от 2 до 4 дней - зависит от ситуации.
  • Время отбора неограниченно, тема будет закрыта после того, как наберется нужно количество людей.
  • Данная тема для подачи заявки в хелперы - не в модераторы.
  • Запомните, в модераторы не набирают, их повышают из числа хелперов.
  • Заявки не по форме, неграмотные заявки или вранье сразу отклоняются.
  • Если вашу заявку приняли, то у вас есть неделя, чтобы подготовится. За это время ваша активность не должна падать, иначе заявка будет аннулирована и отклонена
  • Дублирование заявок, флуд в лс Администратору или же его Заместителю с просьбой - "Рассмотри заявку" или же "Когда проверишь?" - будут отклонятся сразу.
  • Проверкой заявок занимается Администратор или же его Заместитель, они вправе отклонить вашу заявку если заметят неточность в вашей заявке, поэтому перед написанием вашей заявки - проверьте её раза 3...

Требования к кандидатам:
  • Возраст 15+
  • На момент подачи, если есть мульт-аккаунты -  запрещена любая активность на них.
  • Умение доходчиво адекватно разъяснять поставленный вопрос
  • Обязательно знание русского языка (все правила), правил сервера и их особенностей
  • Желательное наличие микрофона
  • Наигранное время не менее 20 часов
  • На момент подачи иметь не более 3-х нарушений (за неделю)
  • На момент подачи, хорошая активность (не менее 4-5 часов в день)
  • Быть готовым подтвердить свой возраст (фотографии или видео)
  • Быть готовым пройти небольшой опрос (Skype или Discord)

Форма подачи:
  • 1) Ваш ник на сервере?
  • 2) Ваш возраст?
  • 3) Оценка по русскому языку
  • 4) Есть ли у Вас опыт модерирования на других проектах? Если да, то на каких?
  • 5) Сколько часов Вы готовы уделять серверу в день?
  • 6) Как хорошо Вы знаете правила нашего проекта и их особенностей? (по 5-бальной шкале)
  • 7) Знаете ли Вы моды? Какие?
  • 8) Были ли Вы забанены на наших серверах?
  • 9) Напишите Ваш Skype или Discord / ссылку на ваш вк (учтите, пустые или фейковые страницы имеют нулевой шанс)
  • 10) С кем Вы хорошо знакомы из команды проекта?
  • 11) Имеете ли Вы мульт-аккаунты? Готовы отказаться от них полностью?
  • 12) Имеете ли Вы донат-группу на сервере?
  • 13) Сколько Вы играете на проекте? 
  • 14) Готовы отвечать на самые тупые вопросы?
  • 15) Почему Вы хотите стать Хелпером на сервере? Опишите в двух предложениях. Банальные ответы типо - "Следить за серверов", "Помогать игрокам" и т.д не принимаются..

Последний раз редактировал OnaMelix 18:23, 23.05.2018
Участник
  1. Офлайн
  2. Пользователь
  3. 1 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 18:50, 26.05.2018
  • 1) Ваш ник на сервере? Shaman_14
  • 2) Ваш возраст? 15 лет.
  • 3) Оценка по русскому языку 5.
  • 4) Есть ли у Вас опыт модерирования на других проектах?  Да, есть прошлым летом был хелпером на таком сервере, как AtomCraft, но после отказался от этого, в связи с тем, что администрация решила, что правила для всех, кроме них.
  • 5) Сколько часов Вы готовы уделять серверу в день? 2-3 часа ежедневно (точно), может больше, в начале июня отлучусь на две недели и в августе на 5 дней.
  • 6) Как хорошо Вы знаете правила нашего проекта и их особенностей? (по 5-бальной шкале) 4,50. )
  • 7) Знаете ли Вы моды? Знаю IndustrialCraft, GalaсtiCraft, Основы BuiltCraft ,Forestry ,AppliedEnergetics и ProtectedRed ,а также довольно простые моды, как, Dragon's Radio ,IronChest, TreeCapitator.
  • 8) Были ли Вы забанены на наших серверах? Нет, никогда.
  • 9) Напишите Ваш Skype или Discord / ссылку на ваш вк  Вк -  https://vk.com/mr.nsavin ,Skype - mr.n-savin@yandex.ru , Discord - Имя пользователя-Shaman#7395  Электронная почта - mr.n-savin@yandex.ru
  • 10) С кем Вы хорошо знакомы из команды проекта? Я знаю таких игроков, как OnaMelix,который и посоветовал посмотреть на сайте,  BloodPinkiePie - Хелпер.
  • 11) Имеете ли Вы мульт-аккаунты? Готовы отказаться от них полностью? Нет, не имею, но готов).
  • 12) Имеете ли Вы донат-группу на сервере? Нет, пока что. Думаю о приобретении привелегии Делюкс.
  • 13) Сколько Вы играете на проекте? Я зарегистрирован 16 января 2017 года, странно наиграно часов пишет 0,07,потому что было раньше более 40 часов, не играл на этом проекте полгода, в связи с учёбой).
  • 14) Готовы отвечать на самые тупые вопросы? Конечно, потому что на сервере играют люди разного познания модов.
  • 15) Почему Вы хотите стать Хелпером на сервере? Я хочу им стать чтобы вовремя игры людям было комфортно и уютно проводить время на этом сервере и для того, чтобы свести на нет гриферство и обман, а также проводить время с пользой для себя и ещё раз побыть на этой интересной и прекрасной должности.

Также от себя хочу добавить, что имею небольшие неполадки в интернет-соединение, но надеюсь их решить к моему приезду 18 июня.

----------------------------------------
Принят, опрос примерно 23.06

Последний раз редактировал OnaMelix 15:39, 02.06.2018
Участник
  1. Офлайн
  2. Пользователь
  3. 1 сообщений
  4. Репутация: -1
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 19:33, 26.05.2018
  • 1) Ваш ник на сервере? Ilia21
  • 2) Ваш возраст? 16
  • 3) Оценка по русскому языку 4
  • 4) Есть ли у Вас опыт модерирования на других проектах? Если да, то на каких? Нету.
  • 5) Сколько часов Вы готовы уделять серверу в день? 2-4ч, иногда может больше.
  • 6) Как хорошо Вы знаете правила нашего проекта и их особенностей? (по 5-бальной шкале) На 4 :D
  • 7) Знаете ли Вы моды? Какие? Модов знаю много, перечислять будет долго.
  • 8) Были ли Вы забанены на наших серверах? Нет,никогда.
  • 9) Напишите Ваш Skype или Discord / ссылку на ваш вк - Skype - Ilia21_21@mail.ru Discord - Ilia21 Vk - https://vk.com/ilia21212000
  • 10) С кем Вы хорошо знакомы из команды проекта? Ни с кем.
  • 11) Имеете ли Вы мульт-аккаунты? Готовы отказаться от них полностью? Нет, не имею, готов!)
  • 12) Имеете ли Вы донат-группу на сервере? Нет.
  • 13) Сколько Вы играете на проекте? Больше года.
  • 14) Готовы отвечать на самые тупые вопросы? Всегда готов!)
  • 15) Почему Вы хотите стать Хелпером на сервере? 
Я хочу им стать для того чтобы помогать игрокам, весело проводить время, ну и просто опробовать себя в этом деле!)
-------------------------------------------
Отказ

Последний раз редактировал OnaMelix 20:21, 08.06.2018
Участник
  1. Офлайн
  2. Пользователь
  3. 1 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 16:37, 07.06.2018
1) Ваш ник на сервере? ScriptsPGM
2) Ваш возраст? 15
3) Оценка по русскому языку - 9 (по 12-ти бальной системе, так как живу в Украине)
4) Есть ли у Вас опыт модерирования на других проектах? Если да, то на каких? Нет, не было. Если не считать ванильные сервера
5) Сколько часов Вы готовы уделять серверу в день? 1 - 2 часа в день. В связи с ограниченым количеством времени.
+ ко всему подработка кодером. (Кодерство занимает от 1 до 4 часов работы)
6) Как хорошо Вы знаете правила нашего проекта и их особенностей? (по 5-бальной шкале) 4 - 5 
7) Знаете ли Вы моды? Какие? Знаю такие моды как:
Industrialcraft;Builtcraft;Applied Energistics 2;Draconic Evolution (80%).
Также не очень маштабные моды, такие как:
IronChests;ProjectRed;CustomNPC's.
8) Были ли Вы забанены на наших серверах? Да, но только на мульт-аккаунтах. Нарушение правил 2.2 и 2.16 . Я познал свою вину и неправоту с моей стороны.
Теперь для меня это в прошлом...
9) Напишите Ваш Skype или Discord / ссылку на ваш вк (учтите, пустые или фейковые страницы имеют нулевой шанс) Skype: bamper004; Discord: Scripts; VK: https://vk.com/paly2 .
10) С кем Вы хорошо знакомы из команды проекта?Ни с одним членом администрации. 
11) Имеете ли Вы мульт-аккаунты? Готовы отказаться от них полностью? Да, имею. Готов отказаться от них, и не притрагиваться к ним.
12) Имеете ли Вы донат-группу на сервере? Нет, не имею. Но есть планы по преобритению ВИП группы.
13) Сколько Вы играете на проекте? 2 - 3 года. (Если именно на сервере Galaxy то: 1 - 2 недели)
14) Готовы отвечать на самые тупые вопросы? Да, готов. Есть же и новички, у которых нету большого занания модов как у некоторых игроков. И естественно они могут задавать тупые вопросы...
15) Почему Вы хотите стать Хелпером на сервере? Опишите в двух предложениях. Банальные ответы типо - "Следить за серверов", "Помогать игрокам" и т.д не принимаются..
Я хочу стать хелпером потому что, я хочу исключить на сервере: Гриферов, мошенников,спамеров и т.д.
Также хотел помогать тем кому нужна помощь и не разбирается в модификациях и некоторых услугах сервера.
Хочется что-бы каждый уголок этого проекта процветал, а не гнил в сквернословии,унижении и хаосе между игроками.
Я хочу предотвротить это всё в мере своих возможностей!
В наши дни люди всему знают цену, но ничего не умеют ценить. Оскар Уайльд.
(Если меня и не возьмут я всё равно буду помогать серверу такой какой я есть...)

----------------------------------------
UP: на рассмотрении

Последний раз редактировал OnaMelix 23:32, 07.06.2018
Участник
  1. Офлайн
  2. Пользователь
  3. 2 сообщений
  4. Репутация: -1
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 14:33, 09.06.2018
  • 1) Ваш ник на сервере?
  • bobcat00
  • 2) Ваш возраст?
  • 15.
  • 3) Оценка по русскому языку
  • 4.
  • 4) Есть ли у Вас опыт модерирования на других проектах? Если да, то на каких?
  • Да был на ванильном сервере но вскоре сервер развалился из-за игроков не знаю как но так создатель проэкта сказал.
  • 5) Сколько часов Вы готовы уделять серверу в день?
  • от 2 часов до 5 часов в зависимости от дня недели.
  • 6) Как хорошо Вы знаете правила нашего проекта и их особенностей? (по 5-бальной шкале)
  • ну на 4
  • 7) Знаете ли Вы моды? Какие?
  • да почти все но если что моментально изучу.
  • 8) Были ли Вы забанены на наших серверах?
  • да тока на этом по причине сервера  умудрил сделать 2 бага что вырубал сервер.
  • 9) Напишите Ваш Skype или Discord / ссылку на ваш вк (учтите, пустые или фейковые страницы имеют нулевой шанс)
  •  Discord Mr.MONDOO#6424 VK https://vk.com/id484589864
  • 10) С кем Вы хорошо знакомы из команды проекта?
  • OnaMelix
  • 11) Имеете ли Вы мульт-аккаунты? Готовы отказаться от них полностью?
  • да имею. Готов от них отказаться!
  • 12) Имеете ли Вы донат-группу на сервере?
  • нет
  • 13) Сколько Вы играете на проекте? 
  • пол года не меньше
  • 14) Готовы отвечать на самые тупые вопросы?
  • да готов потому что это вопрос а я должен ответить на вопрос
  • 15) Почему Вы хотите стать Хелпером на сервере? Опишите в двух предложениях. 
я хочу им быть чтоб игроки не нарушали правила. к тому-же я знаю кто на что способен и я хоте лбы вступить в ваши ряды

--------------------------------------
Отказ.

Последний раз редактировал OnaMelix 15:46, 09.06.2018
Участник
  1. Офлайн
  2. Пользователь
  3. 1 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 14:36, 12.06.2018
1) Ваш ник на сервере? islam7542) Ваш возраст? 15 лет.3) Оценка по русскому языку 4.4) Есть ли у Вас опыт модерирования на других проектах?  Да, есть прошлой зимой был хелпером на таком сервере, как Atisot, но после отказался от этого, в связи с тем, что мне надо было уехать на год ,и несмог бы удилять время серверу.5) Сколько часов Вы готовы уделять серверу в день? 4-9 часа ежедневно могу точно, может больше,в июне олучюсь на пол месяца но вернусь обезательно.6) Как хорошо Вы знаете правила нашего проекта и их особенностей? (по 5-бальной шкале) 4.:)7) Знаете ли Вы моды? Знаю GalaсtiCraft, IndustrialCraft, Основы AppliedEnergetics и ProtectedRed ,а также простые моды как, Dragon's Radio ,IronChest, TreeCapitator.8) Были ли Вы забанены на наших серверах? Нет, никогда.9) Напишите Ваш Skype или Discord / ссылку на ваш вк  Вк - https://vk.com/id438514170 ,Skype - +7 928 580 79 14 , дискорда нету , Электронная почта - islam555456@gmail.com10) С кем Вы хорошо знакомы из команды проекта? Я знаю таких игроков, как OnaMelix , BloodPinkiePie - Хелпер, AliskaKisakova, L_E_G_I_O_N - шпион.11) Имеете ли Вы мульт-аккаунты? Готовы отказаться от них полностью? Да имею готов отказатся.12) Имеете ли Вы донат-группу на сервере? Нету покачто , намериваюсь купить шпион.13) Сколько Вы играете на проекте? Я зарегистрирован 01.06.2018. но играю очень долго (играл на мульт-аккаунте).14) Готовы отвечать на самые тупые вопросы? Конечно да ,ведь люди имеют разные взгляды на моды.15) Почему Вы хотите стать Хелпером на сервере? Я хочу им стать чтобы помогать с модами игрокам обьяснять им как что делать.А также хочу обратно этуже прекрасную должность.
Куратор проекта
  1. Офлайн
  2. Гл.Администратор
  3. 2068 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 21:52, 03.07.2018
Набор временно приостановлен 
Куратор проекта
  1. Офлайн
  2. Гл.Администратор
  3. 2068 сообщений
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 18:32, 13.07.2018
Неактуально, будет создан отдельный раздел для этого

Перейти
Найти

Тема закрыта.

1. Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.

Последние темы

1. Жалоба на модератора GrimStoke
    Автор: davidos23 Сегодня, 14:14
  2. Обманчивый обмен
    Автор: Joe_LAI Сегодня, 12:30
  3. Проблема с сайтом
    Автор: VipMafiya Сегодня, 07:36
  4. ???
    Автор: OZOT72 Сегодня, 06:54
  5. Мод Iguana Tiinker tweaks
    Автор: Tenro Сегодня, 01:16
  6. Бан за кликер 1.15
    Автор: Kristishka Вчера, 21:30
  7. Прошу разбаньте, больше небуду
    Автор: Kristishka Вчера, 20:52
  8. Нарушение 2.4 в лс
    Автор: FLUSHKA Вчера, 19:54
  9. Заявка на разбан или хоть доки скиньте,
    Автор: FLUSHKA Вчера, 19:35
  10. Бафы на пвп
    Автор: FLUSHKA Вчера, 19:31

Изменения статуса

1. профиль БыBший Гд.Модератор Frostland Сегодня, 01:30
  2. профиль Мои дела вершат правосудие. 19:44, 23.09.2018
  3. профиль Оооо Великий Котя это я )) ага ага =D 08:19, 22.09.2018
  4. профиль TechnoMagic - Живи! 01:56, 16.09.2018
  5. профиль Не беси только меня :) 18:59, 14.09.2018
  6. профиль eheh 19:16, 09.09.2018
  7. профиль Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее 13:37, 09.09.2018
  8. профиль КО! ММУ! НИЗМ! 13:29, 28.08.2018
  9. профиль генерал армии 11:27, 27.08.2018
  10. профиль ня-ня :з^^ 16:14, 25.08.2018
  11. Просмотреть все статусы